динамически создавать текстовые области с уникальными идентификаторами на основе входных данных флажка

Я работаю над программой для моей компании для обработки различных типов продуктов и создания файлов.

У меня есть форма, которая в конце концов вырастет до 150 флажков в течение нескольких месяцев. Я пытаюсь получить доступ к лучшему способу сделать это и сэкономить время в долгосрочной перспективе.

Так, например, у меня есть это:

<input type="checkbox" value="NOT" name="size">NOT<br /> <input type="checkbox" value="THA" name="size">THA<br /> <input type="checkbox" value="TAB22" name="size">TAB22<br /> 

Мне нужно, чтобы для каждого щелчка, который нужно щелкнуть, мне нужно открыть текстовую область с простым заголовком, равным значению флажка над ним в div, называемом <div id="inputArea"> Отсюда пользователь будет затем вставьте имена файлов в соответствующие области текста. В основном каждая текстовая область привязана к флажку.

Я использую PHP для обработки формы, поэтому, когда она отправляется, в этот момент мне нужно будет сохранить значение каждой текстовой области, имеющей значения, в отдельные переменные. Есть ли способ сделать это динамически?

Я открыт для jquery, javascript, php или чего-то еще.

Мне просто интересно, как лучше всего это сделать. В противном случае мои знания будут достаточно хороши, чтобы вручную создать 150 флажков, затем создать 150 текстовых областей, затем создать 150 методов jQuery для скрытия / раскрытия, а затем создать 150 проверок php, чтобы определить, какие текстовые области имеют значения и назначить их переменным.

Related of "динамически создавать текстовые области с уникальными идентификаторами на основе входных данных флажка"