создать определенную папку для загрузки на основе роли пользователя и ограничить доступ к другой папке в laravel elfinder

В моей CMS я использую Zizaco / entrust / в качестве менеджера ACL и laravelelfinder в качестве файлового менеджера и загрузчика.

Оба работают нормально и не имеют никаких проблем.

Теперь я хочу ограничить доступ пользователей, у которых есть определенные роли и разрешения для папок, которые elfinder управляет им для загрузки или списка файлов.

Глобально в файле конфигурации elfinder мы можем установить каталог, где хранить изображения (относительно общедоступных) следующим образом:

 return array( 'dir' => ['upload'] ); 

В этом случае все пользователи любых Ролей могут получить к нему доступ и загрузить или другие операции с файлами commom.

Но я хочу, чтобы после входа пользователя в систему, если он хочет, чтобы использовать эльфиндер, можно получить доступ к папке с тем же именем, что и ее имя пользователя, и он не может видеть или получать доступ к другой папке пользователя.

Является ли это возможным? если да, пожалуйста, помогите мне.

Согласно руководству @Froxz, я мог бы решить проблему следующим образом:

В промежуточном программном обеспечении, которое позволяет только администратору работать с CMS, я писал:

 $username = Auth::user()->username; if (!File::exists(public_path('upload').'/'.$username)) { File::makeDirectory(public_path('upload').'/'.$username,0775); } Config::set('elfinder.dir',["upload/$username"]); 

Во-первых, я создал каталог с таким же именем пользователя, а затем установил параметр dir конфигурации elfinder в этот путь к папке.