Intereting Posts
Перенаправление на страницу и отправка пользовательских заголовков HTTP PHP-сообщение на странице facebook Regex: Габаритные атрибуты HTML, кроме SRC PHP Загрузка файла с другого защищенного паролем сервера Настроить htaccess для работы с IIRF на IIS6 – codeigniter Функция масштабирования / изменения размера изображения с использованием библиотеки GD Как сохранить всю информацию POST при перенаправлении на PHP? Библиотека CSS-селектора CSS? передать фанату arraylist от android до webservice php move_uploaded_file дает сообщение об ошибке «не удалось открыть поток: разрешено» после всех конфигураций, которые я сделал Установите расширение интернационализации PHP (Intl) на XAMPP на Mac Параметр получает «потерянный» при использовании cURL Как использовать цикл PHP while, чтобы преобразовать эти ссылки p-тегов в видеоролики youtube? сравнить наборы свойств, чтобы найти наилучшее соответствие API-интерфейс Google API с использованием метода CURL post

Помогите начинающему с системой входа на основе PHP

Я немного смущен, чтобы сказать, но я столкнулся с проблемой создания системы входа на основе PHP. Я использую шаблон сайта, чтобы обрабатывать внешний вид процесса входа в систему, поэтому я пощажу вам код. Вот мой мыслительный процесс о том, как обращаться с логином:

Создайте простой файл login.php. На нем будет форма, действие которой установлено на себя. Он проверит, был ли нажат запрос, и если да, убедитесь, что пользователь ввел действительный пароль / имя пользователя. Если они это сделают, установите переменную сеанса, сохраните некоторые данные для входа (имя пользователя, НЕ пароль) и перенаправьте их в ограниченную зону. Если учетная информация недействительна, сохраните сообщение об ошибке в переменной сеанса, отобразите сообщение об ошибке, дающее дополнительную инструкцию, и дождитесь повторной отправки пользователя. Вот кусок того, что у меня есть – надеюсь, один из ваших экспертов может увидеть, где я ошибся, и дать мне некоторое представление:

<?php session_start(); if(isset($_POST['submit'])) { if(!empty($_POST['username']) AND !empty(!$_POST['password'])) { header("Location: http://www.google.com"); } else { $err = 'All the fields must be filled in!'; } } if($err) { $_SESSION['msg']['login-err'] = $err; } ?> 

Теперь вышесказанное является всего лишь примером – целью вышеуказанного кода является обработка ввода пользователя, при этом скрипт проверяет просто, что пользователь дал вход для имени пользователя и пароля. Если они есть, я бы хотел, чтобы они в этом случае были перенаправлены на google.com (ради этого примера). Если нет, сохраните сообщение об ошибке. Учитывая мой текущий код, сообщение об ошибке будет отображаться отлично, однако, если пользователь отправляет и что-то вводит для имени пользователя и пароля, страница просто не перенаправляется. Я уверен, что это глупый вопрос, но я новичок, и хорошо, если честно, немного жужжал прямо сейчас. Спасибо!