Intereting Posts
обработка синтаксической ошибки php eval для математических уравнений Comet & PHP: Как использовать комету с системой PHP Chat? Как реализовать разбиение на страницы на пользовательский WP_Query Ajax Вызов функции-функции-члена () для не-объекта в запросе ()? в phpunit, существует ли метод, аналогичный onconsecutivecalls для использования внутри метода «с»? Использование регулярных выражений Разбор NSString как JSON PHP Mailer Вы должны указать хотя бы один адрес электронной почты Получать сообщения с фильтром сообщений Ajax с флажками с несколькими выделениями Как создать динамическую ассоциацию сущностей с Doctrine2 в Symfony2 Php, сокет и подключение к pop3-серверу Лучшая безопасность $ _GET PHP: «Декларация … должна быть совместима с тем …» Проверьте, выполняется ли процесс с использованием PHP в Linux ImageMagick или GD Library для изменения размера изображения и создания миниатюр?

Вытягивать последние новости с внешнего сайта без RSS-ленты – preg_match ()?

Я пытаюсь вытащить последние 4 новостных материала с этого сайта здесь: http://www.wolverinegreen.com/sports/m-wrestl/spec-rel/utva-m-wrestl-spec-rel.html

У них нет rss-фида, поэтому я читал в использовании функции php preg_match, но синтаксис немного запутан, и я точно не знаю, как это сделать. Любые предложения будут по-настоящему оценены или если есть более эффективный метод, о котором я не думал, тогда я открыт для идей.