Intereting Posts
db2_execute возвращает «Describe Param Failed» и «Binding Error» скрипт для перезаписи .htaccess файл работает на wamp, но не на общем хосте в сети Не удалось загрузить php_curl Определение, является ли свойство объекта пустым Перенаправить HTTPS на HTTP, если параметр querystring отсутствует через htaccess XML-файл – получить определенные дочерние узлы в неограниченных глубинах узлов PHP Вызов функции-члена prepare () при ошибке, отличной от объекта Флажок «checked» -value перескакивает до более ранних значений массива, когда массив пуст Cakephp 3.0 alpha2 Как сравнить новый пароль с старыми паролями? добавлять заголовки в файл_get_contents в php PHP-код, чтобы определить, был ли пользователь 301 перенаправлен на мой сайт PHP Gettext – нет перевода добавить разрыв строки между двумя переменными открытое окно с динамическим контентом Передача данных в памяти на FTP-сервер без использования промежуточного файла

переменные сеанса и база данных

Я работаю над веб-сайтом для моей работы uni, и он должен разрешить доступ к логину для разных пользователей. Мой преподаватель сказал мне, что я должен использовать переменную / массив сеанса для хранения всех данных пользователей, таких как имя, адрес и т. Д.

В моем проекте у меня просто есть идентификатор пользователя и адрес электронной почты (адрес электронной почты используется для входа в систему), а затем функции для получения данных из базы данных по мере необходимости. Он говорит, что это замедлит работу сайта, поскольку я делаю много соединений с базой данных.

Должен ли я хранить все данные в переменных сеанса или подключаться к базе данных для доступа к этим данным?

Спасибо за любой совет :).

Related of "переменные сеанса и база данных"