Intereting Posts
Как решить ошибку: SOAP-ERROR: Кодировка: объект не имеет свойства «createLead»? Как отобразить через php изображение, хранящееся в папке, учитывая, что ссылка моего изображения хранится в базе данных MySQL Что это означает, когда регулярное выражение окружено символами @? Перенаправить папку на другой сервер Класс инъекции зависимостей – где хранить конфиги Как передать пустые значения для пароля в yii2? Как включить использование HTTP_RANGE на сервере Какой лучший алгоритм хэширования паролей для PHP? PHP, MySQL – можете ли вы различать строки, сопоставленные и затронутые строки? foreach с диапазоном не работает PHP читается каждые 10 из 100 строк Как заставить диалог Сохранить как при потоковой передаче вложения PDF Хранение массива переменных PHP $ _POST в виде массива Где я могу найти документацию php-amqp? Как перебрать массивы для вставки в базу данных

Формат сообщения о действиях или загрузка файлов XML?

Поскольку мы собираемся начать загрузку больших данных с сервера, у нас есть два варианта работы с:

  1. Загрузка сжатого XML-файла каждые 10 секунд, где мы будем хранить данные, которые будут потребляться на клиентском сайте.

  2. Вызов сервера Zend AMF каждые 10 секунд и прослушивание результатов обратного вызова методов приведет к возврату данных, которые мы будем потреблять на стороне клиента. (вдохновленный Zend AMF – AS3 и PHP )

Какой подход будет быстрее? и какой подход сэкономит нам пропускную способность? Любая рекомендация?