Intereting Posts
Laravel – обновлять несколько записей с разными значениями синтаксический анализ андроида с использованием php genrated JSON Когда я должен использовать Perl CGI вместо PHP (или наоборот)? Добавление разрыва в название продукта на страницах магазина на определенную длину В PHP, как проверить, существует ли функция? Добавление столбца флажка в таблицы со значениями, динамически генерируемыми из базы данных в php HTML-форма POST на PHP-страницу .htaccess RewriteRule: два домена с использованием одного и того же сервера и каталога json_decode () возвращающая ошибка "Примечание: попытка получить свойство не-объекта" Наследование Php, динамические свойства и новый статический () конструктор PHP Итерация simplexml в цикле foreach Symfony 2.1 Security Sub Subdomain Начало работы с SAML и PHP Файлы cookie устанавливаются дважды Woocommerce 2.6.2 добавляет отключенный атрибут для обновления кнопки корзины

Использование магических констант из другой области

Я создал класс Debug в котором все свойства и методы являются статическими. Используя последнее статическое связывание, я использую этот класс как регистратор того, что делается и в какой момент (на самом деле я тестирую сейчас проблему производительности, поэтому я хотел бы теперь, что и когда будет).

Поэтому на данный момент у меня есть что-то в каждом основном методе каждого класса, например Debug::log(__CLASS__ . '::' . __METHOD__); , В методе Debug::log() я могу добавить время и сохранить его в каком-то массиве.

Если бы я хотел, чтобы какой-то день менял поведение, мне нужно было бы изменить много кода во многих файлах …

Мой вопрос: возможно ли как-то опустить эти __CLASS__ . '::' . __METHOD__ __CLASS__ . '::' . __METHOD__ __CLASS__ . '::' . __METHOD__ и метод Debug::log() знали бы, из какого класса и из какого метода он был вызван?

Возможно, стек вызовов?