Intereting Posts
Будет ли сокращение количества включений / требует повышения производительности? Обнаружение китайского (многобайтового) символа в строке возникают проблемы с сегментом кода функции jqgrid dataUrl Есть ли такой инструмент, как phpMyAdmin, который можно настроить для доступа только к одной базе данных? password_hash возвращает NULL разница во времени в формате ЧЧ: ММ: СС Что более эффективно для отправки обновлений WebSocket с изменением базы данных MySQL загрузка нескольких изображений в загружаемое файл Обновлять Div автоматически с помощью JQuery, когда новая запись добавлена ​​в базу данных MySql Как создать собственный твидовый тэг, который выполняет обратный вызов? Как найти разницу во времени между двумя датами с помощью PHP Как преобразовать римскую цифру в целое число в PHP? Попытка подключить две базы данных к файлу php и сохранить сеанс пользователя Разбор vCard в php Открыть реализацию id и facebook в php?

Как обслуживать динамический контент через django и php на одном домене?

Я только что закончил переписывать значительную часть моего веб-сайта, используя django python, но у меня также есть код устаревшего кода в php, который я еще не закончил. Можно ли заставить этих двух работать в одном домене, и если да, то как мне это сделать?

Я запускаю этот сайт на виртуальном экземпляре Ubuntu и обслуживаю содержимое через apache. Я также использую mod_wsgi для подключения к содержимому python.

Одно упрощение состоит в том, что весь сайт, за исключением одного подкаталога, запускает python. Скажем, ради аргументов, что мой php-код находится по адресу http://www.mysite.com/myphpapp/ .