Привязка модели маршрута без стрельбы

У меня есть настройка привязки маршрутов / моделей. Около десяти из них для различных идов. Ничего особенного:

$router->get('/notifications/{active_notification_id}/open', 'NotificationsController@open'); $router->bind('active_notification_id', function ($id) { echo 'here'; echo $id; exit; // code }); 

Связывание вовсе не стреляет. Хорошо работает в восьми других, но для двух из них он просто не срабатывает. Он идет прямо к контроллеру с пустой моделью, чем сбой моего кода.

Самое сумасшедшее – все они работают на моем локальном поле просто отлично (Windows), но только с этой проблемой на сервере (Ubuntu). Мои версии php отключены только одной младшей версией. Но 8 из привязок работают, просто эти два просто не будут стрелять.

У кого-нибудь есть идея?

  • Обратите внимание, что мои версии Laravel и пакета одинаковы на обоих концах.

ОБНОВЛЕНИЕ: На самом деле, похоже, ни один из моих маршрутов не будет воспроизводиться на производстве. Я «предположил», что остальные работают, потому что они работали правильно. Я также попытался отредактировать функцию src/Illuminate/Routing/Router.php bind() чтобы что-то повторить, но не может видеть ее эхо в процессе производства (на локальном).

На моем ящике должно быть какое-то кеширование классов / файлов. Не уверен, что это проблема с Laravel или что-то в моей коробке DigitialOcean.