почта отправляется в папку спама вместо почтового ящика

Привет, друзья, я использую функцию php mail для доставки моей почты члену моей группы, я использую smtp-сервер, но мои письма доставляются в папку спама, а не в папку «Входящие». Я не создавал спам-фильтр в моем почтовом идентификаторе, пожалуйста, решить эту проблему

$email = GetUserEmailID(GetUserIdfromNews($newsvl[$k])); $username = GetUserAdminName(GetUserIdfromNews($newsvl[$k])); $headers = "MIME-Version: 1.0\r"; $headers .= "Content-type: text/html; charset=iso-8859-1\r"; $headers .= "From: <$fromemail>"; $subject = "Posted News has been Approved by Administrator"; $msg ="Hello <font color='#0000FF'>".ucfirst($username)."</font>\n\n<br><br>"; $msg.="************************************************\n<br>"; $msg.="Congrats, Your Last Posted News has been Approved by Administrator\n<br>"; $msg.="************************************************\n<br>"; // echo $msg." ".$subject." ".$email. // " ".GetUserIdfromNews($newsvl[$k])." ".$newsvl[$k]; mail($email, $subject, $msg, $headers); 

Мой от id – xx@yahoo.com, это действительный идентификатор

это действительно первая проблема: адрес отправителя, который вы используете, должен быть запущен в домене, на который вы отправляете E-Mail.

Для других распространенных причин этого см. Дублируемую ссылку.

Вы пытались выяснить, как была отправлена ​​ваша почта? mail() – это просто встроенная функция, которая доставляет почту локальному SMA (например, sendmail ), с этого момента зависит от конфигурации вашего компьютера.

Скорее всего, по словам Пекки, это то, что получатель определил, что сервер SMTP, который вы отправляете, ненадежен, чтобы отправить заявку на отправку почты.

Если у вас нет контроля над вашей php-средой, рассмотрите возможность использования функции из библиотек, в которых используются серверы из бесплатных, но известных поставщиков электронной почты, например, SMTP-TLS-сервера GMail. Вы должны написать my-php-app@gmail.com (независимо от того, какую учетную запись вы используете) в поле «Форма», однако вы можете назначить Reply-To чтобы выявить фактическое электронное письмо, которое отслеживается.