Intereting Posts
Какие обратные вызовы называются? Выполнить сценарий оболочки в фоновом режиме, пока страница отображается на экране пользователю в php Обфускание строковых значений в исходном коде PHP Получение данных из базы данных MySQL в выпадающий список html Как я могу расшифровать строку пароля в PHP, которая была зашифрована crypt? Должны ли зависимости автоматически удаляться с диска после установки / обновления с помощью Composer? Что нужно хранить в файлах cookie для реализации «Запомнить меня» во время входа в систему WooCommerce WordPress – примерная кнопка «Корзина» Обратные вызовы в арифметических функциях Thrift? отправка данных на шлюз оплаты и обратно – возможные проблемы Количество страниц в файлах PHP MS Word Инъекция зависимостей Laravel в промежуточном программном обеспечении Использование AJAX в плагине WordPress Поддерживает ли PHP короткий синтаксис для объектов? Как отправить или присвоить значение переменной JQuery переменной php?

Справка по регулярному выражению: проверка поддомена

Привет, у меня есть форма, в которой человек входит в подобъект, например value.google.com, и запись будет "действительной"

Я хочу запустить проверку регулярных выражений (я абсолютно ужасен в regex), который выполняет следующие действия:

Первый символ: не может быть символом. Средние символы: az, AZ и символы – и. ТОЛЬКО Последний символ: не может быть символом

Я хочу, чтобы он выплюнул ложь, если он не прошел тест.

Может ли кто-нибудь помочь мне с этим? Благодаря!

Также любые другие ограничения, которые вы, ребята, думаете, должны быть там?

Related of "Справка по регулярному выражению: проверка поддомена"