Intereting Posts
Ошибка анализа: синтаксическая ошибка, непредвиденная строка T_FUNCTION 10? PHP textarea сохраняет дополнительные новые строки в MySQL DB Как обнаружить сломанное изображение и заменить его другим? Как урезать время из метки времени, используя php Максимальный размер сеанса PHP PHP Неустранимая ошибка: require (): невозможно разблокировать блокировку pthread .htaccess переписать правило со статическими файлами дает мне 404, что мне не хватает? Написать текстовый файл и заставить его загрузить с помощью php Практика тестирования базы данных в Symfony2? Как изолировать? Подавление предупреждений PDO Удаление нежелательных заголовков из электронной почты (для безопасности) Сеансы Symfony 1.4 случайным образом потеряны Как читать буфер протокола GTFS в PHP? Почему мое изображение iframe исчезает? Измените файл конфигурации в скомпилированном установщике Inno Setup (пользовательский файл конфигурации для каждого загружаемого исполняемого файла)

Как загружать ресурсы сайта независимо от пути родительского файла

Я хорошо знаком с WordPress и поклонником этой CMS. Поэтому я привык к функции get_header() которая включает файл header.php . Но теперь я разрабатываю необработанный PHP-проект, и мне тоже нужна такая же легкость. Я разработал структуру папок, как показано ниже:

 проект /
        CSS /
             bootstrap.css
        JS /
             jquery.js
             project.js
        внутренняя папка /
             некоторые-page.php
        header.php
        index.php
        footer.php
        style.css

Я создал пользовательскую функцию is_page() же, как WordPress для загрузки элементов страницы. Все работает отлично, где содержится header.php :

 <html> <head> <link rel="stylesheet" href="css/bootstrap.min.css"> <link rel="stylesheet" href="style.css"> </head> <body> ... 

и мой footer.php содержит:

  ... <script src="js/jquery.js"></script> <script src="js/project.js"></script> </body> </html> 

И мой index.php содержит:

 <?php require_once( 'header.php' ); ?> ... <?php require_once( 'footer.php' ); ?> 

И все работает отлично, пока …
Я начал работать с inner-folder/ . В some-page.php я использовал тот же код, что и index.php и вы можете догадаться, что все ссылки на CSS и JS-файлы нарушены.

Как я могу сделать какую-либо функцию или что-то такое, что в любом месте моей папки project (в любой подкаталоге или в подкаталоге) я могу загрузить любой из моих ресурсов без каких-либо затруднений? И это тоже должно быть под рукой.

Solutions Collecting From Web of "Как загружать ресурсы сайта независимо от пути родительского файла"