Динамически добавленные элементы формы не будут размещаться

У меня есть форма, в которой есть множество элементов, которые клонируются. Форма позволяет пользователю вводить несколько транспортных средств с клонированием нескольких атрибутов (год, марка, модель и т. Д.). Я успешно клонировал элементы и у них есть уникальные имена. Тем не менее, после того, как форма отправлена, только те элементы, которые не были динамически созданы, отправляются и доступны с помощью PHP. Если вам нужно посмотреть мой код, я могу опубликовать его здесь, это просто немного. Благодаря!

Я внимательно посмотрел на ваш код. Я думаю, что проблема заключается в том, чтобы отправить форму. Элементы динамически генерируются должным образом.

Я знаю, что OP довольно старый, но на всякий случай кто-то сталкивается с этой проблемой … способ опубликовать динамически добавленные или измененные значения элементов для PHP – использовать serialize() jQuery serialize() (которую OP, похоже, использует так или иначе):

 $( "form" ).submit( function ( event ) { event.preventDefault(); var url = $( this ).attr( "action" ), data = $( this ).serialize(); $.post( url, data ).done( function() { // Redirect to a "sent" page or something } ) .fail( function() { //etc etc } ); });