Intereting Posts
PHP-функция для построения строки запроса из массива При создании статического класса для базы данных эта ошибка Загрузите видео в facebook с php-sdk graph api Преобразование многомерного массива в один массив Как создать случайную длинную соль для использования в хешировании? как отсортировать определенные строки из массива значений в php? Шрифт Awesome не отображается в браузере Bootstrap 3 Modal с использованием данных набора записей PHP Устранение неполадок "ошибка синтаксического анализа, неожиданная ошибка"> " Zend Framework 2 – ZFCUser – Как исключить целевую страницу из auth Ищете эквивалент array_map для работы с ключами в ассоциативных массивах Получение Fatal Error Uncaught CurlException: 26: не удалось открыть файл Ошибка HTTP 330 при ошибках устаревания PHP Реализация group_by и использование в Laravel с использованием Eloquent Получение временной отметки с последней субботы (каждую неделю)?

Использование регулярного выражения для удаления пустых тегов абзаца <p> </ p> (стандартное str_replace в «пробеле» не работает)

TinyMCE создает пустые теги абзаца, когда вы дважды нажимаете клавишу ввода. как:

<p> </p> 

Что такое <p>SPACE</p>

В FireBug это пространство называется "&nbsp;" но html-код / ​​DB-сервер просто показывает пробел. Когда я делаю "str_replace('<p> </p>'....." он не находит блок … в основном я думаю, что «пространство» – это не стандартное пространство и некое пространственное пространство с боркетом. Есть ли регулярное выражение, которое я могу запустить, который удалит этот тег? Я застрял в этом часами … или даже что-то вроде

regex('<p>LESS THAN THREE CHARS</p>'...)

вероятно, будет работать

спасибо

Related of "Использование регулярного выражения для удаления пустых тегов абзаца <p> </ p> (стандартное str_replace в «пробеле» не работает)"