Как редактировать отдельную страницу в WordPress

Я не хочу редактировать файлы шаблонов – я бы хотел создать новый файл шаблона. Я ищу в реестре MySQL, но все, что я вижу, это таблица для сообщений, а не страниц. Кто-то упомянул редактор раньше, но это не помогает создавать новые шаблоны.

Я думаю, что создаю php-файл в моем каталоге content> my_theme, но я не уверен. Спасибо за любую помощь.

Это должно помочь вам:

введите описание изображения здесь

Он показывает, какие страницы сопоставляются с тем шаблоном и как создавать новые шаблоны. В качестве примера, если вы создали страницу «О нас» (единственная статическая страница со шаблоном страницы по умолчанию), вот что WordPress проверяет:

  1. Есть ли файл с именем page-about-us.php ?
  2. Нет? Есть ли страница с именем page-#.php (где # является pageid)
  3. Нет? Просто page.php общий page.php

В вашем случае, если вы хотите отредактировать одну страницу (это право страницы, а не сообщение?), page-$slug.php просто создать файл с именем page-$slug.php будет достаточно .. WP будет использовать этот «шаблон» при рендеринге это страница.

Если все еще немного неясно, посмотрите здесь исходную ссылку (это делает вещи кристально чистыми!): http://make.wordpress.org/docs/theme-developer-handbook/part-one-theme-basics/template- иерархия /

Вы можете создать свои собственные файлы шаблонов в своем каталоге тем или вложенной папке. Используйте комментарий сверху, который имеет имя шаблона.

 /* Template Name: Custom Template */ 

Вы можете назначить шаблон странице на странице «Атрибуты страницы» на панели инструментов.

Конечно, вам нужно больше, чем просто этот комментарий, чтобы отображать что-либо в вашем шаблоне. Вы можете остаться, скопировав содержимое индекса вашей темы index.php, а затем отредактируйте оттуда.