Intereting Posts
Facebook требуется расширение CURL PHP Fullcalendar – сохранение событий в базе данных Вставка значений из таблицы A в таблицу Преобразование динамического PHP / mySQL-сайта в архивную версию HTML? Сообщение: неопределенная переменная: data – CodeIgniter Как получить последние 7 дней с помощью PHP Как проверить скорость запросов MySQL, с меньшими несоответствиями? масштабирование изображения пропорционально, не зная размеров перенаправить на конкретную страницу, если не войти в систему – .htaccess Функция вызова PHP SOAP-клиента с параметрами javascript часы с сервером время Получить элементы DOM по имени тега с помощью DOMDocument :: loadHTML и getElementsByTagName Как использовать mysqli во включенном файле, когда соединение mysqli хранится в другом включенном файле? Просмотр и отладка подготовленного PDO-запроса без просмотра журналов MySQL Должен ли я использовать как striptags (), так и htmlspecialchars (), чтобы предотвратить XSS?

Отправить значения из нескольких текстовых полей в виде массивов

В основном то, что я хочу, чтобы моя программа выполняла, – спросить у пользователя, сколько номеров они хотят ввести. Как только значение будет отправлено, программа примет значение и создаст это количество текстовых полей. Каждое текстовое поле будет принимать число и после его представления, оно должно принимать все числа (за исключением исходного текстового поля) и хранить их в массиве или что-то такое, чтобы среднее значение можно было вычислить.

Я смог довести количество текстовых полей до x, но не могу найти способ отправить эти значения.

<html> <body> <form action="means.php" method = "get"> Enter sample size: <input type = "number" name = "size" <br> <input type = "submit"> <?php if ( isset($_GET["size"] ) ) { $size = $_GET["size"]; $count = 1; while ($count <= $size) { echo '<br><input type=\"text\" name=\"textbox".$count."\" />'; $count++; } } ?> </form> </html> </body> 

Я предполагаю, что проблема заключается в том, что созданные текстовые поля повторяются так, что имя «текстовое поле. $ Count». не могут быть использованы для получения чисел?

Любая помощь будет принята с благодарностью. Заранее спасибо!

Просто используйте нотацию массива PHP для имен полей формы:

 <input type="text" name="textbox[]" /> ^^---force array mode 

который создаст массив в $_POST['textbox'] , один элемент для каждого текстового поля, который был отправлен с именем textbox[] .

например:

 <input type="text" name="textbox[]" value="1" /> <input type="text" name="textbox[]" value="foo" /> <input type="text" name="textbox[]" value="banana" /> 

производит

 $_POST = array( 'textbox' => array ) 0 => 1, 1 => 'foo', 2 = > 'banana' ) ) 

Ваша проблема заключается в том, что вы используете однокасканные строки ( ' ), что означает, что

 $var = 'foo'; echo '$var' // outputs $, v, a, r echo "$var" // outputs f, o ,o