как преобразовать объект в строку в php

Возможный дубликат:
Эквивалент PHP ToString ()

как преобразовать объект в строку в php

На самом деле я имею дело с API веб-сервисов. Я хочу использовать вывод одного API в качестве ввода для другого API. когда я пытаюсь сделать это, я получил ошибку, как это: Catchable фатальная ошибка: объект класса std не может быть преобразован в строку в C: \ …

это результат первого API :: stdClass Object ([document_number] => 10ba60), теперь я хочу, чтобы только этот номер использовался в качестве входа для второй AP

print_r и _string () оба не работают в моем случае

Вы можете настроить, как ваш объект представлен в виде строки, реализуя __toString() в вашем классе, так что когда ваш объект является типом, отличным как строка (явный тип cast $str = (string) $myObject; или автоматическое echo $myObject ) вы можете управлять включенным и строковым форматом.

Если вы хотите отображать данные своего объекта, метод выше будет работать. Если вы хотите сохранить свой объект в сеансе или базе данных, вам необходимо его сериализовать , поэтому PHP знает, как восстановить ваш экземпляр.

Некоторый код, чтобы продемонстрировать разницу:

 class MyObject { protected $name = 'JJ'; public function __toString() { return "My name is: {$this->name}\n"; } } $obj = new MyObject; echo $obj; echo serialize($obj); 

Вывод:

Меня зовут: JJ

O: 8: "MyObject": 1: {s: 7: "* Название"; s: 2: "JJ";}

Используйте оператор литья (string)$yourObject;

Существует модуль сериализации объектов , с помощью функции сериализации вы можете сериализовать любой объект.

у вас есть функция print_r DOC

В вашем случае вы должны просто использовать

 $firstapiOutput->document_number 

как вход для второго api.