Intereting Posts
Реализация активности пользователя в symfony 2 Создание разбивки на страницы с использованием цикла while Скопировать или не копировать дополнительные переменные в PHP? Измените файл конфигурации в скомпилированном установщике Inno Setup (пользовательский файл конфигурации для каждого загружаемого исполняемого файла) Рекурсивная замена переменных PHP Какие шаблоны баз данных (ORM, DAO, Active Record и т. Д.) Используются для небольших / средних проектов? Как задать чередующиеся строки таблицы разными цветами фона с помощью PHP MySQL: объединение запросов через несколько баз данных, расположенных на разных серверах Радиоустройства Yii Как проверить, изменилось ли значение объекта JSON при захвате нового запроса Добавить миниатюру к результатам поиска ТОЛЬКО, если эскиз доступен? Facebook Connect, как разрешить пользователям находить и приглашать друзей на ваш сайт? PHP Шифрование / Расшифровка с помощью TripleDes, PKCS7 и ECB jquery validate и php captcha issue Имена переменных PHP / function / class с использованием специальных символов

Сессия не установлена?

У меня есть сайт с системой входа. Он отлично работает для меня. При входе в session->userdata('admin_logged_in') устанавливается значение true. Мой сотрудник пытается войти на сайт, но сеанс не установлен. Сначала он устанавливается, но когда он меняет страницы, сеансы очищаются.

Мы попытались добавить свои собственные сеансы на сайт, они очистились, когда страница изменилась. мы пробовали разные сайты, и сеансы там тоже не сохранялись.

Поэтому мой вопрос: кто-нибудь знает, почему его компьютер, ноутбук asus, не позволит сеансам сохранять.


ПРИГОТОВЛЕННЫЕ ПЕЧИ

Это код того, как он работает.

  if($this->session->userdata('admin_logged_in')) { redirect('/manager/'); } 

В функции менеджера,

  if (!$this->session->userdata('admin_logged_in')) { redirect('/auth/'); } 

Он перенаправляет для моего сослуживца «auth» каждый раз. Он отлично работает для меня.

Мы попытались

  var_dump($this->session->userdata('admin_logged_in')) 

и для меня сказано bool (правда), и для него он сказал bool (false).

Вместо echo «admin …» вы должны сделать отладку:

 var_dump($this->session->userdata('admin_logged_in')); 

чтобы узнать, что находится в переменной / объекте. поэтому вы можете переделать причину проблемы.