Intereting Posts
Как установить глобальные переменные среды для PHP импортировать CSV-файл в postgres через php на веб-странице Не удалось получить доступ к моему файлу Google. Файлы с учетной записью службы. PHP Curl, получение IP-адреса сервера Unix timestamp VS datetime случайный селектор изображений из каталога с jquery PHP: лучший способ переместить данные с сервера на клиентов …? Получить весь лист из сложного XML с атрибутами Я пытаюсь сделать html-форму, которая при заполнении будет вставляться в мою базу данных sql. однако я получаю эту ошибку, ни одна база данных не выбрана Ошибка обновления композитора при обновлении из пакета В PHP выводятся как массив байтов и поток. Какая из них лучше? Правильный способ передачи сложных переменных в javascript через HTML В php, Подготовьте строку и создайте XML / RSS-канал API-интерфейс Facebook Graph переопределяет явно настройки конфиденциальности ajax, как вернуть сообщение об ошибке из файла PHP

Как несериализовать строку в массив

Это не может быть подходящим вопросом для переполнения стека, поэтому я заранее извиняюсь. Я следую за кодом других людей, и я наткнулся на этот нечетный массив значений.

a:2:{i:0;s:2:"25";i:1;s:2:"26";} 

Кажется, что a значении указано количество элементов, тогда есть значение i значение s . Я никогда не видел этого и не совсем уверен, как подойти к нему. Прежде чем что-то сделать, мне просто интересно было ли это какой-то стандарт, с которым я не знаком.

Solutions Collecting From Web of "Как несериализовать строку в массив"