Intereting Posts
Использование цикла foreach для удаления всех данных класса из источника страницы Вернуть первый ключ ассоциативного массива в PHP как получить имена файлов из файла входного типа в html 5 с помощью javascript или jquery Создание оттенков серого с помощью библиотеки GD Laravel – цикл Foreach – показать конкретное сообщение о типах результата Проблема с привязкой параметра Mysqli Нужно ли использовать mysql_close (соединение)? PHP включает файл. Показывать файл ошибки не найден html & php question (получить команду) Нужна помощь с введением нового элемента XML для детей с помощью PHP Как захватить значения из ячеек таблицы HTML с помощью JavaScript Используйте php для запуска другого php-скрипта, затем игнорируйте Как запустить php-функцию через определенное время без использования cron создание экземпляра класса без присвоения переменной Как разрешить исключение ServiceCircularReferenceException?

Укажите шаблон пользовательской страницы WordPress для заголовка редактора seemnce.

Когда в редакторе внешнего вида WordPress на некоторых страницах есть четкие заголовки, отображаемые в правом списке для ваших файлов тем. Например, page.php отображается как «Шаблон страницы». Это чисто и легко читается.

Есть ли какой-либо синтаксис комментариев, который WordPress использует для предоставления этих заголовков для моего настраиваемого шаблона страницы?

Например, моей страницей single-video.php может быть «шаблон страницы видео».