Генерация символов командной строки Symfony2 в глобальной папке (расширенная)

В связи с предыдущим вопросом, который я задал, и получил ответ, я отправляю этот вопрос для дальнейшего повышения удобства использования ответа, вопрос заключается в том, как автоматически генерировать шаблоны ветви в app/Resources/views/home/home.html.twig глобальной папки app/Resources/views/home/home.html.twig при использовании php app/console generate:controller команда php app/console generate:controller . я получил работоспособный ответ на этот вопрос, который вводит путь к глобальной папке приложения, например

 Templatename (optional) [AppBundle:Post:get.html.twig]: ::../../../../app/Resources/views/Post/get.html.twig 

Дело в том, что сгенерированный шаблон по-прежнему содержит предложение {% extends "::base.html.twig" %} с двойным двоеточием для местоположения AppBundle , а также печатание длинного пути с помощью ../../.. было бы слишком болезненно повторять.

Я размышляю, есть ли решение действительно переопределить команду консоли, чтобы это учесть? Symfony 3 автоматически создает базовые шаблоны в глобальной папке, и наилучшая практика для symfony 2 состоит в том, чтобы иметь шаблоны внутри глобальной папки, я не знаю, почему создатели этого не обновили.

Там будет щедрость за качественные ответы на этот вопрос, который друг согласился сделать, так как у меня недостаточно репутации.