Как воспроизводить все видеофайлы в браузере с помощью php?

Дорогой, я хочу играть больше всего видеофайлов в браузере, возможно ли это? может любой приятель мне помочь.

заранее спасибо.

PHP – это серверный язык программирования для динамического создания контента. Это не поможет воспроизвести видео для конечного пользователя. Для этого вам нужно будет потоковое видео и рассчитывать на пользователя, имеющего плагин, или вам нужно будет использовать какой-то проигрыватель конечных пользователей, возможно, используя Flash. PHP на самом деле не то, что вы ищете здесь, поскольку он просто создает контент для отправки в браузер.

На работе мы делаем именно это. Предполагая, что вы говорите о веб-сервере, его довольно легко настроить. Вторую рекомендацию Flowplayer от http://www.flowplayer.org .

Загрузите свои видео в каталог, доступный в веб-сервере, сгенерируйте их список с помощью php и используйте этот список для активации flowplayer, который можно контролировать с помощью javascript.

Я предполагаю, что вы говорите о веб-сервере, и хотите, чтобы все они отображались в вашем окне браузера?

Для воспроизведения файлов в браузере вам понадобится проигрыватель JavaScript или Flash-видео. Некоторые из них, которые я использовал в прошлом, – http://flowplayer.org/ и http://ajaxian.com/archives/jsonvid-pure-javascript-video-player

Вероятно, вы захотите использовать PHP, если вы собираетесь использовать PHP, чтобы отобразить все видеофайлы на вашем сервере (которые я предполагаю – это Linux). Я хочу представить, что вы захотите использовать утилиты UNIX вместо того, чтобы создавать свои собственные. вероятно, рекурсивная команда find. Таким образом, ваш PHP-код будет выглядеть примерно так:

<?php $files = `find BASE_DIRECTORY -name *.FILE_EXTENSION`; foreach ($files as $file) { // Display viewer } ?> 

В любом браузере вы можете воспроизводить только те форматы, которые поддерживаются этим браузером. В случае видео mp4 – это формат, поддерживаемый максимальными браузерами, поэтому перед воспроизведением вам нужно конвертировать любое загруженное видео в формат mp4.