Intereting Posts
Преобразование на сегодняшний день в PHP из формата yyyymmdd Как сделать определенные файлы доступными только для PHP-скриптов? Помогите начинающему с системой входа на основе PHP Можно получить вывод Phalcon \ Mvc \ View в переменную? Каков наиболее точный способ получения правильного IP-адреса пользователя в PHP? Как клонировать массив объектов в PHP? Предупреждение: PDOStatement :: execute (): SQLSTATE : Недопустимый номер параметра: количество связанных переменных не совпадает с числом токенов в PHP: запись запроса MYSQL в CSV Новый API-интерфейс с графическим API-интерфейсом – Приложение не отображается mySQL не удалось получить сообщения за последние 24 часа и последние 60 минут Исследуя ошибку в синтаксисе SQL Zend Framework / Quickstart: неопределенная константа APPLICATION_PATH Сообщите PayPal автоматически обрабатывать ежемесячный платеж PHPMailer: использование удаленного SMTP-сервера работает под локальным хостом, соединение отклонено (111) на удаленном сервере router.js Функция не выполнена

Как надежно и быстро развиваться на удаленном сервере с локальной средой IDE?

Folks,

У моих разработчиков и я столкнулся с проблемой, которую я не могу решить. Кажется, такая общая проблема, что я поражен, я не видел «хорошего решения» … но я этого не делал.

Удаленный сервер содержит наш PHP в git repo. Devs хочет иметь возможность редактировать и тестировать его без необходимости фиксации / push / pull и т. Д. Делает большой смысл, особенно для парня JS / HTML.

Один из разработчиков просто ssh и использует vi. Другой хочет использовать Zend Studio / Eclipse – отлично, он имеет возможность использовать удаленный сервер через SSH; но это не так. Если вы делаете git pull на целевом сервере, а затем редактируете файл локально и сохраняете его, он не обновляет кеш или не знает, что вы клоните чужие изменения. (Dealkiller) Он также не синхронизируется .git, так что вы делаете все операции git удаленно.

SSHfs, AFP, SMB; все медленны, когда grepping code … и сосут соединение WAN.

Интеллектуально разработанный жесткий диск с локальным кэшированием, который не сбивает файлы при их изменении – существует ли это, или это все еще мечта? Я хочу сказать, что ребята используют Unison или двухсторонний rsync в этот момент. Мы когда-то предложили Dropbox для синхронизации … это так плохо …