Как изменить определенный атрибут в CSS

Я использую WordPress. Следующий фрагмент кода находится в loo-services.php

if($ct_options['ct_book_now'] == 'Yes') { echo '<p>'; echo '<a class="book-now btn" href="#" data-service="'; the_title(); echo '">' . __('Book Now', 'contempo') . '</a>'; echo '</p>'; } 

Этот фрагмент кода генерируется с помощью метода data-service="the_title()" .

На веб-сайте «Забронировать сейчас» есть кнопка, на которой была нажата кнопка, а затем пересылка на страницу по умолчанию.

Я хочу, чтобы нажала кнопку «Забронировать сейчас», а затем перенаправила пользователя на другую страницу, а не на свою страницу по умолчанию, которая используется с data-service="the_title()" .

На домашней странице есть ссылка службы по умолчанию, например «Клиническая консультация». После этого нажмите ссылку auto directs на свою страницу по умолчанию, тогда как я хочу связать это с настраиваемой страницей, которую я создаю в построителе страниц, например, эту ссылку www.website.com/index.php/clinical-consultation-2 вместо своей страницы по умолчанию ссылка?

Вы можете использовать плагин перенаправления: Перенаправление и что будет служить:

  1. Загрузить redirection.zip
  2. расстегнуть молнию
  3. Загрузите каталог перенаправления в каталог /wp-content/plugins
  4. Перейдите на страницу управления плагином и включите плагин
  5. Настройте параметры на странице « Manage/Redirection

С неполной информацией, которую вы предоставляете в своем вопросе, я бы попробовал что-то вроде этого:

  if($ct_options['ct_book_now'] == 'Yes') { echo '<p>'; echo '<a href="'.get_permalink().'">'.get_the_title().'</a>'; echo '</p>'; }