Intereting Posts
Как получить путь к файлу перед его загрузкой? бесплатный API обработки OCR в PHP / jQuery / JavaScript Отобразить предполагаемый диапазон дат поставки, основанный на запасе товаров в корзине WooCommerce PHP-FPM и Nginx rewrite, вызывающие загрузку Насколько безопасно отправлять простой текстовый пароль с помощью AJAX? Как передать массив со всеми элементами с jquery на php PHP автоматически делает urldecode () на $ _POST? Как устранить неполадку пакета при попытке заставить композитора получить последние версии пакетов? Заполнение целочисленной части PHP MySQL: добавить столбец последовательностей на основе другого поля PHP-код для извлечения обложки через Spotify API Применить валидацию перед преобразованием данных Как преобразовать переменную (текст / строку) в utf8mb4 в php Странная переменная переписывается в цикле foreach Количество строк, буферизированных в наборе результатов sqlite

Как очистить кеш веб-сайтов?

Этот вопрос специфичен исключительно для Azure, на их портале.

У меня есть тестовый сайт, который я запускаю в Azure wordpress; когда я пытаюсь увидеть обновления, которые я делаю, я их не вижу. Даже если я сброшу кеш браузера или получаю доступ к сайту в новом месте, которое никогда не было на сайте, я не вижу этих изменений. Моя следующая попытка состояла в том, чтобы удалить все на сайте WordPress и повторно загрузить сайт. Это тоже ничего не делало.

Основываясь на моих исследованиях, единственное, что я могу понять, это то, что Azure хранит копию страниц в кеше, и это нужно очистить. Я попытался перезапустить план обслуживания приложений и просмотрел Портал, но никогда не видел возможности сбросить кеш в настройках.

Просто просмотрите:

  1. Я попытался очистить кеш браузера.
  2. Я попытался удалить все файлы и повторно загрузить.
  3. Я попытался перезапустить план обслуживания приложений на портале Azure.

Все еще показывает старый дизайн.

Я могу проверить, существует ли новый дизайн, смотря на страницы Appearance then Editor php; источник страницы, когда загрузка сайта полностью ошибочна (и странно, поскольку страница больше не существует на сервере).

Пожалуйста, попробуйте следующие 2 варианта:

  • установите WEBSITE_DYNAMIC_CACHE в 0 , в настройках приложения в вашем Azure Web Apps управляйте порталом
  • используйте подсказку Практическое руководство . Использование пользовательской среды выполнения PHP для изменения параметра в web.config в корневом каталоге вашего приложения.
    Мы можем использовать встроенную среду разработки Azure, а не нашу пользовательскую рабочую среду PHP, упомянутую выше, рассмотрим следующий контент в web.config :
    <configuration> <system.webServer> <handlers> <add name="PHP-FastCGI" path="*.php" verb="GET,HEAD,POST" modules="FastCgiModule" scriptProcessor="D:\Program Files (x86)\PHP\v5.6\php-cgi.exe" resourceType="Either" requireAccess="Script" responseBufferLimit="0"/> </handlers> </system.webServer> </configuration>