Intereting Posts
Laravel 5: не может POST маршрутизировать ресурс как отображать последние последние сообщения на моей странице facebook на моем сайте Обработка и вывод изображений с использованием GD в php laravel 4 Яркая нагрузка как список идентификаторов htaccess «ломается» после включения аргумента для HTTP 451 Выбор данных из БД на основе ввода пользователем Соответствующие римские номера Я не могу найти ошибку в php (все начинается здесь: http://stackoverflow.com/questions/30393024/) Примеры SQL-инъекций с помощью addlashes ()? HostGator не отправит почту через PHP SwiftMail API Получение результатов запроса из двух таблиц db, даже если вторая таблица не имеет соответствующих записей Symfony 1.4: Как я могу получить выбранное значение с помощью функции AJAX в зависимости от выбора? Несколько сеансов PHP проблема Получить дату, месяц Год отдельно Из базы данных в Php-файле? Переключение между мобильными и стандартными представлениями с помощью css / php styleswitcher

Автоматическая передача файлов (ежедневно)

Можно ли автоматически загружать xml-файлы с одного сервера на другой сервер ежедневно с помощью PHP?

Цель состоит в том, чтобы создать веб-приложение в CakePHP, которое использует отчет xml, который поступает из онлайн-сервера учетных записей.

Так что это можно сделать с помощью cronjob? Но поддерживается ли cron с помощью PHP?

Где я могу настроить этот cronjob?

Какой код я должен написать, чтобы получить файл с сервера учетных записей в первую очередь?

Solutions Collecting From Web of "Автоматическая передача файлов (ежедневно)"

Да, вы можете создать PHP-скрипт, который будет загружать данные со второго сервера, а затем называть его использованием задания cron. Задачи Cron позволяют запускать код в определенное время. Подробнее об этом здесь .

Вероятно, это выглядит примерно так:

0 0 * * * php path/to/file.php 

Это в основном говорит, что он запускает файл.php в минуту 0, час 0, каждый день, каждый месяц.

Конечно, вы можете.

Вы пишете PHP программу, которая выполняет эту передачу один раз, когда вызывается. Затем мы запускаем эту программу автоматически каждый день в определенное время, настраивая задание cron .