Intereting Posts
Ошибка при использовании PHP cURL с сертификатами SSL Использование magic_quotes () влияет на использование mysql_real_escape_string () Эхо-запрос перед исполнением и без выполнения в кодеригенере Активная запись Получение минимальной суммы заказа для метода «Бесплатная доставка» на странице проверки Использование статического и phpunit в замыкании причин: Сериализация «Закрытие» не допускается Переадресация YII2 вызывает пустую страницу PHP принимает все комбинации Почему моя переменная не помещается в $ _GET? Как правильно отступать PHP / HTML смешанный код? Подтвердить номер мобильного телефона в формате php Есть ли способ отключить покрытие кода в PHPUnit для одного теста? AES шифруется в Node.js Расшифровывать в PHP. Потерпеть неудачу. Запросить две записи SQL? PHP Передача переменных между двумя файлами Laravel redirect () -> route () не работает корректно (просмотр в старом состоянии никогда не обновляется)

Недействительный кешированный контент, If-Modified Headers?

У меня проблема:

PHP SCRIPT: // checks If-Modified-Since header (if nothing has changed) // Sends HTTP/1.0 304 Not Modified // Sends Cache-control: public, must-revalidate // exits // if NO If-Modified-Since or something has changed // builds content // Sends Last-Modified: [DATE TIME] // Sends Cache-control: public, must-revalidate // exits 

Я использую jQuery AJAX, чтобы попытаться обновить контент по требованию, я пытаюсь сделать это, изменив заголовок If-Modified-Since с DATE TIME в прошлом, используя параметр «beforeSend».

В настоящее время это происходит:

  1. Запрос выполнен, ответ 200 OK со свежим контентом
  2. Последующие запросы получают ответ 304, а браузеры извлекают из кеша
  3. СОДЕРЖАНИЕ ИЗМЕНЕНА на сервере
  4. Запрос выполняется с измененным заголовком If-Modified-Since (без изменения строки URL), ответ 200 OK со свежим контентом
  5. Последующие запросы (без изменения заголовка If-Modified-Since), похоже, возвращают старый контент с шага # 1

Я предполагаю, что им кажется, что на шаге 4 содержимое браузеров должно быть обновлено, что мне не хватает?

Я настраиваю небольшой тест, чтобы вы могли попробовать и посмотреть, что я имею в виду: http://tweetplenty.com/test/test2.php … использовать FF и firebug, если вы можете использовать im с помощью console.log () … здесь это порядок операций:

  1. «нормальная» ссылка выполнит запрос на http://tweetplenty.com/test/test.php без изменения if-modified-since … поскольку последующие запросы, использующие «нормальную» ссылку, должны вернуть 304 (она должна вернуть 200 OK каждые 60 секунд)

  2. ссылка «if-modified-since» выполнит запрос к http://tweetplenty.com/test/test.php С измененным заголовком if-modified-since, браузер вернет новый контент.

  3. нажатие «normal» снова в этот момент возвращает ранее кэшированные данные, я думаю, что он должен был обновить данные после нажатия ссылки «if-modified-since».

Если вы хотите проверить сами тестовые скрипты, вы пойдете: http://tweetplenty.com/test/test.zip

Related of "Недействительный кешированный контент, If-Modified Headers?"