Intereting Posts
SOAP-ERROR: Кодирование: объект не имеет свойства PHP лямбда-функции и область действия Почему я не могу использовать LOAD DATA LOCAL с PDO, хотя я могу от клиента cli? Создайте персональную страницу для каждого пользователя, PHP База данных связанных параметров PHP вызывает неправильное количество параметров, если я использую двоеточие Как скрыть код формы из кода просмотра / проверить браузер элемента? Как сделать Drupal 7 Редактируемое поле в таблице только для администратора Finfo_file в загруженном файле для определения типа mime Как получить значение массива после взрыва? fsock: невозможно найти перенос сокетов «http» При попытке загрузки фотографий с метаданными в папку Picasa для Multipart должна быть ошибка Atom и media part. Проблема с формой входа в PHP с кодировкой Codeigniter Класс Наследование между модулями (wiredesigns) Выяснив, почему я получаю ошибку ID ресурса №5 Нужно писать XML с помощью PHP – как?

Лучший способ избежать включения таблиц стилей / внешних js более одного раза на странице

Мне нужно очистить / сохранить некоторые старые файлы сайта php. Существует ряд основных php-страниц, которые включают () другие php-файлы на основе правил. Некоторые из них включают в себя следующие строки:

<link href="css/styles.css" rel="stylesheet" type="text/css"> <script language="javascript" src="js/functions.js"></script> 

Некоторое время после создания php-страницы эти внешние файлы включаются более одного раза на одну страницу.

Это не просто случай удаления этих внешних ссылок на файлы из php, поскольку иногда, когда включен php, это единственное событие.

Существует ли какая-либо проверка, либо php, либо js, чтобы избежать множественного появления внешних файлов?

Благодаря 🙂