Перенаправление на новую страницу после загрузки jquery

Я пытаюсь заставить этот инструмент jquery работать с моим сайтом для загрузки файлов: https://github.com/blueimp/jQuery-File-Upload, и у меня он работает по большей части. Единственная проблема, с которой я столкнулась, – это найти место, где я могу перенаправить его на новую страницу, чтобы отображать результаты загрузки, а не показывать их на одной странице. Я хочу иметь возможность для пользователей делать что-то с изображениями и файлами, которые они только что загружали, и новая страница имеет для этого больше смысла, чем использование одной и той же страницы снова и снова …

Может ли кто-нибудь рассказать мне об опыте понимания чего-то в документации / коде, который я не понял, как я могу это сделать? Спасибо 🙂 Обратите внимание, что я хочу, чтобы страница была перенаправлена ​​в конце ВСЕХ загрузок, а не после первого, если есть еще четыре. Я буду хранить данные в сеансе PHP для доступа на следующей странице.

Должно быть так (в этом случае перенаправление на http://stackoverflow.com ):

<script> $(function () { $('#fileupload').bind('fileuploadstop', function (e) {/* ... */}); }); </script> 

Проверьте документы .

 <script> $(function () { $('#fileupload').fileupload({ // ... additional parameters complete: function (e, data) { window.location = "http://www.stackoverflow.com"; } }); }); </script> 

Плагин имеет события, называемые onComplete и onCompleteAll . Используй их.