Intereting Posts

Потоковый видеофайл?

Мне нужно передать FLV-файл. потоковая передача должна выглядеть как потоковое вещание. и я должен стать способом изменения целевого файла. жаль моего бедного английского.

Solutions Collecting From Web of "Потоковый видеофайл?"

Если «потоковая передача» означает «показ флеш-видеоролика», flv-streaming на самом деле не потоковая передача, но это обычная передача файлов, когда проигрыватель начнет проигрывание, даже если файл не полностью загружен клиенту , Поиск времени реализуется стандартным способом HTTP с смещением загрузки файла – если вы прокручиваете видео наполовину на временной шкале, и он еще не загружен, текущая загрузка (чаще всего) прерывается и перезапускается со смещением файлов / 2 байта.

Таким образом, вы можете быть в порядке с использованием простого старого readfile() и соответствующим образом readfile() заголовки заголовка HTTP-заголовка с помощью header() . Но, поскольку вам нужно искать, вам нужно проанализировать HTTP-запрос, а вместо readfile() использовать fpassthru() , вместо этого искать нужное место.

tl; dr : избегайте обработки этого на стороне PHP, и пусть Apache (или ваш httpd по вашему выбору) справится с этим.

Я не совсем уверен, о чем вы спрашиваете, но если у вас есть куча медиа-файлов и вы хотите воспроизвести их с помощью медиа-плеера Youtube-esque на своем веб-сайте, я предлагаю проверить Flowplayer – у него потрясающий Javascript API который позволяет вам делать всевозможные классные вещи для игрока, включая обработку таких вещей, как плейлисты, и программное изменение текущего видео.

Недавно я использовал его в проекте с отличными результатами.