Intereting Posts
Вызов неопределенной функции dl () Является ли htmlspecialchars достаточным для предотвращения SQL-инъекции переменной, заключенной в одинарные кавычки? Как вернуть шаблон, созданный веткой, как часть ответа JSON? Как сжать JSON с PHP? сортировка scandir по дате по убыванию Symfony NelmioApiDocBundle swagger-ui PHP Аннотации объекта json с массивом свойств объектов, не показывающих Только «Type = Text» и «Textarea» повторно заполняются после ошибки перенаправления; Но «Выбрать» и «Флажки» не в CodeIgniter 3 Как пропустить 1-й ключ в цикле массива? Можно ли параметризовать имя таблицы в подготовленном заявлении? $ _POST и $ _FILES пустые после загрузки файла AJAX URL-адрес для кодирования URL-адреса с параметрами получения Недельный админ-модуль Magento пуст Использование результатов одного запроса MySQL в другом запросе в PHP Envirnment Базовый DOMXpath, может быть неправильным? (re: проверить пространство имен ввода всегда) Codeigniter ГДЕ И ИЛИ вместе

Унификация, не предоставляющая мне пароль пользователя и имя пользователя

Когда я использую совместное использование Instagram, как я могу получить имя пользователя и пароль от Instagram (текущий пользователь входа).

$app = new UEApp(self::APP_SECRET, self::APP_SECRET); $user = new UEUser($this->currentUser->unification_userkey, $this->currentUser->unification_usersecret); $con = $access_token."@instagram.com/?username=rajneesh49&password=test&@instagram.com"; 

Теперь я использую статический пароль и имя пользователя, а затем его работоспособность, но как я могу получить текущее имя пользователя и пароль (требуется, поданное движком унификации)

имя пользователя и пароль – обязательные поля по механизму унификации.

Как я могу получить этот пароль и имя пользователя в php-коде для совместного использования движка унификации.

Аутентификация предоставляет только эту информацию

 Array ( [access_token] => 4544942713.7da612b.4de7a5a78fba2b27a60dc1749d [user] => Array ( [id] => 45434542713 [username] => rajneesh8469 [profile_picture] => https://scontent.cdninstagram.com/t51.2885-19/s150x150/16229522_1877141895853233_7596497588304478208_a .jpg [full_name] => Rajneesh [bio] => Testing website [website] => http://localhost:3000/ )) 

Но только пароль отсутствует, так как я могу получить текущий пароль пользователя.

Эта проблема не связана с каким-либо кодом или унификацией, связанной только с проверкой безопасности. Я установил одну и ту же проблему в одном совместном использовании, но я исправил эту проблему с помощью аутентификации, пожалуйста, сделайте ниже некоторые изменения в соответствии с приложением

  1. Создание аутентификации Instagram
  2. Получить имя пользователя (только аутентификация имени пользователя, не предоставляющая пароль)
  3. Открыть всплывающее окно подтверждения пользователя в приложении (затем показать имя пользователя и, попросив пользователя указать пароль)
  4. Пожалуйста, не сохраняйте пароль пользователя в вашей базе данных (связанный с безопасностью)
  5. Затем используйте те же параметры для совместного использования

Только измените это в соответствии с паролем:

 $con = $access_token."@instagram.com/?username=".$username.'&password='.$password&@instagram.com"; 

пожалуйста, сделайте это согласно социальной сети безопасности, обеспечивающей хорошую безопасность в соответствии с приложением (Instagram хорош в соответствии с безопасностью).

Мы могли видеть, что теперь вы можете указать дополнительные параметры при добавлении соединения с обновленной версией SDK ( https://github.com/unifiedinbox/ue-php-sdk ).

Необязательные параметры для каждого соединения указаны в документации в разделе «Добавить соединение» https://developer.unificationengine.com/. В случае instagram необязательными параметрами являются «имя пользователя» и «пароль».