Какое преимущество использует фреймворк, такой как CodeIgniter или CakePHP, с использованием PHP?

Я новичок в PHP, и я пытаюсь сделать больше обзора, прежде чем я перейду в код когда-нибудь завтра.

Какое преимущество использует использование фреймворка, такого как CodeIgniter или CakePHP или Zend, с использованием PHP с простой ванилью?

Related of "Какое преимущество использует фреймворк, такой как CodeIgniter или CakePHP, с использованием PHP?"

  • Структура заботится о том, что все делали сто раз – аутентификация пользователей, общение с базами данных, обработка загрузок файлов, проверка форм.
  • Это экономит ваше время, потому что вам больше не нужно писать.
  • Это избавляет вас от головных болей, потому что это, вероятно, лучше, чем вы, с манжетой, и потому, что он уже полностью отлажен.
  • Это облегчает сотрудничество, потому что любой, кто знает рамки, имеет более высокий уровень понимания вашей программы.
  • Это делает программирование более увлекательным, потому что вы можете сосредоточиться на написании интересных битов, а не на slugwork.

Любая инфраструктура имеет преимущество в решении проблем, с которыми столкнулся бы любой программист без использования фреймворка.

Есть много общих проблем, с которыми вы и я столкнемся независимо от того, создаем ли мы программное обеспечение для банковских операций, СМИ, новостей и т. Д., А вместо того, чтобы изобретать колесо, вы можете тратить сотни и тысячи часов разработчика опыт с использованием кода, который был опробован и протестирован во множестве различных производственных сред.

Девиз таков: не изобретайте велосипед. Ваша задача – достичь деловой цели, а не решать проблемы, которые другие люди уже решили для вас.

Одно из преимуществ: решения для вас принимаются.

Один из недостатков: решения для вас принимаются.