Веб-приложение должно взаимодействовать с последовательным портом

Я пишу приложение, которому нужен доступ к последовательному порту (это устройство для чтения кредитных карт). Я хотел бы иметь возможность читать и писать в порт. Кажется, что это позволило мне сделать именно это: http://www.activexperts.com/serial-port-component/howto/html/ . Однако это касается ActiveX / COM, что означает, что я привязан к Windows.

Какие-нибудь лучшие решения для меня? Было бы неплохо, если бы решение работало на нескольких платформах, а не только на Windows.

Я использую PHP.

Эмулирует ли устройство клавиатуру? Вам было бы намного лучше заставить пользователя позиционировать курсор внутри текстового поля (или программно помещать курсор) и прокручивать карту, если это так.

Я потратил много времени на создание драйвера для пользовательского пространства в C для карт – карт Magtek Mini-Mag только для того, чтобы понять годы спустя, что он был академическим больше всего на свете. Я имею в виду, что мы использовали код, только если бы мы пошли с решением клавиатуры, было бы много времени, чтобы сосредоточиться на других вещах.

Для Mini-Mag поддержка USB / HID в ядре распознала бы устройство, надеюсь, что-то похожее на устройство, которое вы получаете.

Кроме того, у Windows есть собственный вариант USB / HID, поэтому решение «относиться к нему как к клавиатуре» работает в значительной степени из коробки для устройств, которые действуют именно так.