Как установить пользовательскую цену в продуктах opencart?

Я загрузил последнюю версию opencart (3.0.2.0). Ценообразование моего продукта зависит от различных параметров, а именно: размер, цвет, количество .

Для количества, есть ли какая-либо функция по умолчанию, чтобы установить диапазон цен, например, для 1-500 штук одной цены, от 501-1000 уцененной цены? Мои продукты – браслеты, поэтому я рассчитываю цену на основе текста, который они хотят напечатать, размера диапазона, количества . По умолчанию у opencart есть функция для опций, но у моих опций есть вспомогательные параметры (зависимые параметры).

Я читал другие ответы в сообществе для зависимых опций, но не мог найти рабочего решения и так же для передачи пользовательской цены. Как редактировать основные файлы, чтобы пользовательские цены работали?

Данные о продукте сохраняются в базе данных, а также цена. Но поскольку пользователи настраивают продукт, я хочу изменить цену. Изменение цены должно отразиться в корзине покупок и должно оставаться таким же в кассе. Как создать вспомогательные параметры в opencart? Создание вспомогательных опционов с ценами также решило бы мою собственную проблему ценообразования.