Intereting Posts
Резервное копирование и восстановление базы данных MySQL в PHP Как сделать отчеты с определенным диапазоном дат в mysql PDO – реальные факты и передовая практика? Как установить фильтры и валидаторы в полях ZF2 с помощью Zend \ Form \ Factory? Ошибка синтаксического анализа строки PHP с необходимой точкой с запятой после переменной В PHP, как я могу использовать класс DOMDocument для замены атрибута src = тега IMG? Замените preg_replace () e модификатор на preg_replace_callback Как я могу иметь дело с несколькими аргументами contructor или переменными класса? Ограничить выполнение скрипта PHP одним реферированием Ограничение загрузки файлов Получайте платежную информацию в разделе обзора заказа одной страницы в Magento Требуется ли htmlspecialchars () для вывода ALL? Передача ввода (формы) со страницы на себя получить изображение src из <content: encoded> Заменить лишние пробелы и разрывы строк на PHP?

Как использовать тот же именованный класс в PHP без пространства имен?

У меня проблема, когда у меня есть два класса сторонних библиотек, которые я должен распространять и использовать вместе. Но оба имеют одно и то же соглашение об именах, а два имени класса имеют одно и то же имя.

Поскольку я не могу расширять два класса, я не знаю, как их исправить, как создать оболочку против одного. Я не могу использовать пространство имен PHP, поскольку версия PHP – это просто 5.2.10, а не 5.3.

Какие у меня варианты?