Intereting Posts
Как сохранить PNG-изображение на стороне сервера, из базы данных base64 javascript Как изменить папку Pear / PECL по умолчанию из / var / tmp? максимальная максимальная максимальная максимальная производительность при достижении уровня 200 Почему я могу просмотреть исходный код PHP в Интернете? Развертывание до нескольких экземпляров Написание программы для очистки форумов Написание TXT-файла с PHP, хотите добавить фактический разрыв строки Вставка данных формы в таблицу базы данных MySQL Опубликовать несколько флажков в электронной почте php перезагрузите страницу с помощью ajax, чтобы создать живой чат Статус онлайн-офлайн-статус – проблема с автономным статусом Мой скрипт php автоматически отключается ОС (DEBIAN) Вызов неопределенной функции oci_connect, php_oci8_11g.dll, windows 10, php5.6.24 Проблемы с поиском дней между двумя временными отметками unix Исключение .htaccess делает проблему в главной директории

Отключить кэширование шаблонов для разработки в OpenCart 3

Я вношу изменения в свои шаблоны тем в OpenCart 3. Из-за кэширования шаблонов я должен каждый раз очищать кеш в каталоге «storage / cache». Это очень раздражает, когда вы часто работаете и просматриваете изменения во время разработки. Пожалуйста, предоставьте некоторое решение о том, как мы можем настроить кеширование в соответствии с производственной средой и средой разработки.

Примечание. Я уже искал решения в Интернете, но нет решения, связанного с кэшированием шаблонов. Доступны решения для отключения кэширования изображений, но «Кэширование изображений» и «Кэширование шаблонов» – это разные функции, предоставляемые в Opencart.

Возможно, вам придется перейти на более новую версию OpenCart3 – первая версия (3.0.0.0) не имела возможности сделать это в графическом интерфейсе.

Более поздние версии, такие как 3.0.2.0, имеют механизм на панели управления администратора. Нажмите на передачу, и вы получите опции для отключения кэширования.

введите описание изображения здесь

Я думаю, что вы редактируете шаблон как путь: Design-> Editor Editor раньше.

Очистите всю дату в таблице данных oc_theme вашей базы данных.