Intereting Posts
Вложенные модели отношений в формах – Laravel Вопросительный знак PHP Несколько запросов SQL не выполняются в CakePHP База данных часовых поясов PHP является поврежденной ошибкой Является ли ввод шестнадцатеричных данных достаточным для дезинфекции SQL-запросов? Предотвращение сеансов для маршрутов в Laravel (пользовательская обработка сеанса по требованию) Возможно ли прочитать значение cookie / session при выполнении скрипта PHP5 через командную строку? Как скопировать таблицу из одной базы данных mysql в другую базу данных mysql Возвращаемое значение эхо-функции PHP vs echo внутри функции Дата фильтрации в PHP DOM Установка разрешений в Fedora Apache / PHP Отправка XML-ввода в WSDL с использованием SoapClient Лучший способ проверить существование переменной в PHP; isset () явно сломан Как я могу создать турнир с круговым движением в PHP и MySQL? setlocale не влияет на PHP

Не работает многозарядное выравнивание FPDF

У меня есть многомножество в моем pdf:

$pdf->multicell(115,6,$name,1,0,'L',1); 

Но оказывается, что текст выравнивается по правому краю, а не выравнивается по левому краю.

Я нашел ту же проблему здесь, но я не понимаю его решение, что означает «я должен был установить любой шрифт»? Я не могу прокомментировать его ответ, потому что моей репутации недостаточно, чтобы давать комментарии.

Метод MultiCell получает не более 6 аргументов, а не 7. Проблема здесь в том, что вы выставляете 0 для выравнивания, а не 'L' . Подробнее см. В документации .

это Синтаксис для Multicell

 $pdf->MultiCell(100,3,"We declare " ,1,'L',false); 

вы можете сделать это сейчас