Intereting Posts
Как правильно использовать маркеры-носители? Как использовать промежуточное ПО auth для управления логином / перенаправлением разных типов пользователей? кеширование заголовков из PHP PHP: добавление префиксных строк к значениям массива Codeigniter: Тип файла, который вы пытаетесь загрузить, не разрешен. Вчера все было хорошо preg_match все абзацы строки Не удалось запустить тест PHPUnit в PHPStorm Как заменить первый и последний 3 символа строки звездочкой без каких-либо функций? Как я могу найти набор случайных чисел, которые суммируются с определенным числом? CakePHP View, включая другие виды Очистить содержимое сайта С помощью безопасного входа в систему Передача пользовательских данных в качестве ссылки на array_walk_recursive в Php Невозможно вставить путь для нескольких изображений в таблице базы данных с помощью codeigniter Использование meteor.js с php-сервером Сортировка запросов MySQL с номерами

Код для анализа строки пользовательского агента?

Как ни странно, когда я нахожу это, я не смог найти хорошую PHP-функцию в любом месте, которая будет делать интеллектуальный анализ строки пользовательского агента? Погуглил его уже около 20 минут.

У меня уже есть строка, мне просто нужно что-то, что рубит ее и даст мне хотя бы браузер / ver / os.

Знать хороший фрагмент в любом месте?

Функция get_browser() была доступна в PHP довольно долгое время.

Руководство по PHP бесплатное, может быть загружено в различных форматах и ​​просмотрено онлайн (с комментариями)

https://github.com/browscap/browscap-php – это отдельная библиотека, целью которой является замена функции get_browser . Для общих хостингов это лучший вариант.

Работает на: PHP 5

Вы можете попробовать: https://github.com/tobie/ua-parser . Это многоязычный инструмент для синтаксического анализа строки пользовательского агента. Для PHP здесь: https://github.com/tobie/ua-parser/tree/master/php

Попробуйте ThaDafinser / UserAgentParser , это абстракция для многих доступных парсеров агентов пользователя.

Поэтому, если вы недовольны одним – просто переключитесь на другой (или объедините их)

Вы можете попробовать это здесь

Существует библиотека классов PHP, которую я узнал, и она так хорошо работает для меня. Он находится в ссылке ниже.

https://www.toms-world.org/blog/parseuseragentstring

Он легкий и просто делает то, что я хотел (браузер, версия, ОС, мобильный / ПК и многое другое) в удобной для памяти форме.