Intereting Posts
Должен ли я преобразовать сохраненный Markdown в HTML или просто сохранить HTML? хранение данных в ассоциативном массиве php Неизвестный модификатор '(' при использовании preg_match () с выражением REGEX Инъекция зависимостей: вытягивание необходимых компонентов, когда они действительно необходимы php imagemagick создает TIFF с черепичной пирамидой PHP Поиск массива для нескольких пар ключ / значение Извлечение контекста из заданного значения в середине файла HTML file_get_contents не работает на производственном сервере, отлично работает на локальном изменить имя json key Преобразование Lat / Longs в координаты X / Y Поиск похожих шаблонов чисел в таблице Как получить тип mime в PHP PHP 5.4: Можно ли использовать несколько флагов с фильтром, используя filter_var_array ()? Обмен сеансом через несколько доменов на одном сервере в PHP преобразование результата базы данных в массив в codeigniter

Как установить подкаталог для базового URL-адреса laravel?

Обычно laravel автоматически обнаруживает базовый url. Однако это невозможно, если функция вызывается с помощью командной строки в консоли. Поэтому в файле path_to_laravel_folder / public / config / app.php существует переменная с именем url , которая, согласно официальному комментарию, должна быть базовым url, когда larvel вызывается в командной строке.

В настоящее время у меня есть ежедневная задача для запуска на laravel и поэтому вызывается командной строкой. В app.php я установил переменную url:

'url' => 'http://localhost/laravel/public/', 

Однако, когда я проверяю вывод своей ежедневной работы, базовый url всегда

 http://localhost/ 

Это ошибка или подкаталог должен быть установлен где-то еще?


PS

Как было предложено в сессии комментариев, я добавляю некоторые сведения о том, какую функцию я вызывал для базового url.

Фактически, я пишу ежедневную работу, чтобы отправить электронное письмо, чтобы напомнить пользователю сделать что-то на моем сайте. Сначала он будет считываться из базы данных, по которой пользователь хочет напоминание, и отправляет электронное письмо, если этот пользователь находится в нашей базе данных. Функция, которая нуждается в базовом url, находится в файле вида электронной почты, а именно: path_to_laravel / public / view / email / reminder.blade.php Код выглядит следующим образом:

 <!-- some other email content--> ... <a href="{{ url('/controllerName/method/'.$user_id) }}"> click here to go to the site </a> .... <!-- some other email content --> 

$ User_id устанавливается в файл команды. Ссылка будет перенаправлена ​​на страницу входа, так как пользователь еще не зарегистрирован.