Intereting Posts
Как добавить класс в ссылку в wp_nav_menu? PHP: необходимо дважды войти в систему до тех пор, пока не будут установлены переменные сеанса Как предотвратить прямой доступ / скачивание в mp3 / wav-файлы, позволяя флеш-плееру получить к ним доступ с помощью .htaccess (или PHP) Белое пространство появляется ниже липкого нижнего колонтитула, только в PHP PHP и MySQL лучший способ подсчета просмотров страниц для динамических страниц Zend Auth – использование двух таблиц несоответствие токена larvel 5.1 auth csrf Вызов функции undefined oci_connect () Как удалить определенную строку в таблице sql? Необходимо избегать ввода пользователем из базы данных? Как я могу завершить реализацию Objective-C декартовой функции продукта? jQuery appendTo (), json не работает в IE 6,7,8 Опубликовать в OLX с помощью php или любой другой альтернативы Symfony 2 / Doctrine: Как снизить количество запросов, не теряя при этом преимущества ORM? Где разместить свои пользовательские функции в WordPress?

Даты обработки проблем в доктрине php

У меня проблема с вопросом о формате даты. Я использую mysql, doctrine2 и php 5.3.

Проблема заключается в том, что я запрашиваю базу данных getRepository('Entity\\Srm').findBy($id) Я получаю отрицательное значение даты: -0001-11-30 00:00:00 .

Значение, которое в настоящее время хранится в базе данных, составляет 0000-00-00 . Тип данных в mysql – date .

Объект doctrine имеет переменную, определенную как тип date .

Я проделал множество поисков и никаких хороших результатов.

Есть идеи?

благодаря

Solutions Collecting From Web of "Даты обработки проблем в доктрине php"

Если вы можете изменить базу данных, добавьте нулевой атрибут в свой столбец и замените значения 0000-00-00 нулевым.

Кроме того, вам необходимо реализовать собственный тип: http://docs.doctrine-project.org/projects/doctrine-orm/en/latest/cookbook/advanced-field-value-conversion-using-custom-mapping-types. HTML

Я нашел решение своей проблемы. У меня были аннотации, установленные на дату атрибутов в объектах, поэтому я решил удалить аннотации, чтобы PHP обрабатывал их. Теперь он работает, поскольку он запрашивается как тип строки, а не тип даты. Я думаю, это то, что я получаю от статического мира против динамичного мира.