Как преобразовать веб-приложение php в настольное приложение и сохранить базу данных

У нас есть веб-приложение, разработанное на PHP. Но большинство клиентов не имеют интернет-соединения все время. Итак, есть ли способ конвертировать приложение в настольное приложение, чтобы он работал автономно, и он синхронизируется с веб-приложением, когда есть подключение к Интернету? В настоящее время я тестирую его локально через xampp, и он работает, но я не хочу устанавливать xampp или wamp на ПК клиентов. Я любитель при кодировании FYI. Я был бы признателен за точный ответ на примере.

Related of "Как преобразовать веб-приложение php в настольное приложение и сохранить базу данных"

Чтобы избежать установки сервера на каждом клиентском ПК, вы можете использовать виртуальную машину , поэтому у вас будет одна и та же среда и просто скопируйте ее на каждый компьютер.

Чтобы обновить исходный код (при подключении), используйте GIT или другую систему управления версиями (SVN может быть проще вступить).

Хороший и простой способ сделать это без необходимости проходить через XAMPP или LAMP что делает его очень простым для пользователей – использовать встроенный PHP-сервер с PHP 5.4.0 .

 $ cd ~/public_html $ php -S localhost:8000 

Вы можете проверить это, добавив index.php в каталог public_html а затем просто запустите команду $ php -S localhost:8000 внутри public_html . Откройте свой браузер и введите localhost:8000 чтобы вы могли видеть ваш файл index.php .

Еще одна важная вещь заключается в том, что у ваших пользователей должен быть установлен Mysql (или какая-либо DBMS вы сейчас используете).

Исходная документация PHP

Вам нужно установить mysql или любую DBMS вы используете на бэкэнд, а также установить XAMPP или любой другой сервер для запуска PHP-скрипта. Если вы не хотите устанавливать полный XAMPP вы можете использовать переносимый XAMPP который просто копирует и вставляет. Вы можете исправить скрипт, который может продолжать проверку через определенные промежутки времени, если доступен интернет, а затем синхронизировать базу данных с живым сервером.