Intereting Posts
Отправка электронной почты с localhost в php в windows Как обращаться с коллекцией форм Symfony с более 500 позициями codeigniter – скрытый ввод с функцией перенаправления CakePHP – ошибка помощника TinyMceHelper: метод TinyMceHelper :: __ name не существует Вычислить координаты широты и долготы Получить экран пользователя и размеры экрана в php при первой загрузке Layout.php не показывает часть header.php Что LOCK_NB действительно делает в стае? Объединение файлов MP3 в Linux Debian с помощью PHP Прозрачность изображения и альфа при слиянии изображений с PHP Сериализация отношения сущности только к идентификатору с помощью JMS-сериализатора Показывать номер в качестве условного номера в «текстовой форме» с помощью класса NumberFormatter PHP? PHP Создайте несколько CSV-файлов в памяти, затем сжимайте Зачем ставить учетные данные MySQL за пределами каталога www? Регистрация действий пользователя в laravel

многобайтная функция для замены preg_match_all?

Я ищу многобайтную функцию для замены preg_match_all() . Мне нужен тот, который даст мне массив согласованных строк, например аргумент $matches matches из preg_match() . Функция mb_ereg_match() , похоже, не делает этого – это только дает мне логическое значение, указывающее на наличие совпадений.

Глядя на страницу функций mb_ *, я не вижу ничего, что заменяет функциональность preg_match() . Что я использую?

Редактировать Я идиот. Я изначально отправил этот вопрос с просьбой о замене preg_match , что, конечно же, ereg_match . Однако оба они возвращают только первый результат. То, что я хотел, было заменой для preg_match_all , которая возвращает все тексты соответствия. Но в любом случае модификатор u работает в моем случае для preg_match_all , как указал Хакре.

Related of "многобайтная функция для замены preg_match_all?"

Вы заглянули в mb_ereg ?

Кроме того, вы можете передать кодированную строку UTF-8 в preg_match используя модификатор u , который может быть поддержкой типа многобайта. Другой вариант – кодировать в UTF-8, а затем кодировать результаты обратно.

См. Также ответ на соответствующий вопрос: безопасны ли PHP preg_functions?

PHP: руководство preg_grep

 $matches = preg_grep('/(needles|to|find)/u', $inputArray); 

Возвращает массив, индексированный с использованием ключей из входного массива.

Обратите внимание на модификатор / u, который поддерживает многобайтовую поддержку.

Надеюсь, это поможет другим.