Загрузка страницы – белая «вспышка» между страницами

Есть два веб-сайта, один из которых находится в стадии разработки. Я переношу сайт в Zend Framework (для целей поддержки / интеграции).

Исходный (живой) сайт имеет бесшовные загрузки страниц – он будет загружаться, а затем обновлять содержимое на экране, сохраняя при этом фоновое изображение, навигацию и т. Д. На странице.

Портированный сайт (разработка) «мигает» полностью белым в течение короткого момента, тогда все содержимое появляется одновременно.

Из того, что я понимаю, это не FOUC (вспышка незакрепленного контента). Содержимое на обоих сайтах всегда выглядит полностью стилями со всеми правилами CSS. Эти два сайта выглядят идентичными при визуализации, они используют одни и те же изображения, css и HTML-разметку. Единственное различие заключается в том, что один (разработка) обслуживается Zend Framework, а другой (live) посредством процедурного PHP.

Каковы основные причины этого, и это известная проблема с ошибкой / конфигурацией с ZF? У меня была эта проблема раньше, не используя ZF и не разрешая ее.

Спасибо за вашу помощь.

Попробуйте положить javascript в нижней части страницы, непосредственно перед закрытием тега body. Это должно ускорить рендеринг страниц, поскольку загрузка javascript блокирует другие загрузки (css, images и т. Д.), Поэтому оставляя вашу страницу пустой, пока все ваши скрипты не загрузятся.

Это может быть ваш веб-сервер. Попробуйте сравнить HTTP-заголовки ваших серверов с веб-сниффером, например http://web-sniffer.net/, и посмотреть, есть ли разница в заголовках кеширования. Если есть, то ваш браузер сбрасывает все и начинает свежие, что может показаться почти как FOUC в некоторых обстоятельствах.

Для фреймворков довольно часто оценивать логику контроллера и отображать тело страницы до вывода чего-либо; это может привести к задержкам в передаче данных клиенту, где ваша старая страница (я предполагаю) сразу же удаляет заголовок страницы.

Хорошо, я принял ответ преждевременно. То, что вызывало эту проблему, было на самом деле SWFObject !! Я заметил это при разработке нового сайта и проявил такое же поведение. Я считаю, что это происходит только в версии 2+, но для всех, у кого есть проблема с фоном, мигающим между загрузками страниц (в отличие от отображения всего отображаемого HTML сразу), и, случается, на этих страницах вызывается swfobject – удалите его и дать ему идти. Это может быть и ваша проблема.

Чтобы уточнить, я обновил более новую версию SWFObject при переносе сайта.