Ошибка «Предупреждение: страница истекла» в IE при нажатии кнопки «Назад»

У меня есть сайт для объявлений, и когда публикация новых классифицированных пользователей заполняет форму обратной связи. Затем они нажимают кнопку «Отправить», и появляется страница «проверить», которая отображает то, что они заполнили, и, если она выглядит хорошо, пользователи нажимают кнопку «ok», а классифицированная публикуется.

Вот краткий пример:

<form action="verify.php" name="main_form" etc 

Затем из verify.php, если классифицированный выглядит хорошо, они нажимают «ОК» и публикуются. Тем не менее, здесь у них есть возможность щелкнуть «назад», чтобы что-то изменить, и именно там возникает моя проблема.

Теперь, в нижней части main_form, у меня есть инструмент для загрузки файлов, который обновляет страницу для каждой загрузки. Это и вызывает проблему. Тем не менее, мне уже слишком поздно менять его на неаккуратную загрузку файлов (например, ajax).

В любом случае проблема заключается в том, что если пользователь загрузил файл и отправил страницу, откроется страница проверки. Поэтому отсюда кнопка «Назад» отображает только «Предупреждение: страница истекло» вместо того, чтобы показывать форму с загруженными изображениями.

Тем не менее, пользователи могут нажать F5 (обновить), чтобы обновить браузер, и форма появится снова, как было, но это нехорошее решение.

Как я могу это исправить?

И почему другие браузеры не имеют этой проблемы, они действительно возвращаются и отображают полную форму с изображениями?

Кроме того, в случае, если изображения не загружены, кнопка «Назад» отлично работает в IE.

Если вам нужно больше ввода, дайте мне знать …

КСТАТИ; НЕ ИСПРАВЛЕНО В IE8.

см .: Крис Шифлетт: Как избежать «Истечение срока действия» Предупреждения :

резюмировать

Чтобы избежать предупреждений «Страница с истекшим сроком действия», установите session.cache_limiter в закрытый и убедитесь, что любая форма, использующая метод POST, отправляется на промежуточную страницу обработки, которая перенаправляет пользователя на другой URL-адрес.

Просто не используйте verify.php, но сделайте все на одной странице.
http://en.wikipedia.org/wiki/Post/Redirect/Get