Как я могу использовать локальное хранилище HTML5 вдоль стороннего PHP, использовать его для сеансов php и хранить другую информацию, которую использует php

Я смотрел в Интернете какое-то время, а локальное хранилище HTML5 выглядит как что-то полезное для меня и решение моей проблемы, с которой я сталкиваюсь с сеансами PHP, проблема в том, что они несовместимы, даже если я их устанавливаю вспомнить меня в следующий раз, когда я прихожу на свою домашнюю страницу, я попадаю на страницу входа, это не всегда, но часто, сеансы PHP оказываются непоследовательными для меня.

Я хотел бы знать, могу ли я использовать локальное хранилище для постоянного хранилища сеансов, которое может использовать php, все примеры, которые я видел на веб-сайте javascript.

Localstorage предназначен для сохранения клиентской части данных, чтобы к ней можно было получить доступ, даже если клиент находится в автономном режиме, и в этом случае он, как вы сказали, обращается к JavaScript.

PHP-сессии хранят информацию на сервере. Использование localStorage также является плохой идеей, потому что оно может быть изменено клиентом, поэтому клиент может заявить, что он зарегистрирован как другой пользователь, что, очевидно, является проблемой безопасности.

Есть ли проблема с вашей конфигурацией PHP? Есть ли значение тайм-аута для cookie-сессии PHP-сессии, которое вы можете изменить?

Нет. PHP работает на сервере и не имеет доступа к локальному API хранилища браузера.

У меня это случилось со мной, и кажется, что сервер решает случайную очистку сеансов PHP. Я думаю, что он делает это, когда у него возникают проблемы с памятью … вот почему он случайен и не имеет ничего общего с настройками тайм-аута. Когда это происходит с вами, можете ли вы связать его с большой нагрузкой, которая могла произойти на веб-сервере, между тем, как вы вошли в последний (или последний сеанс сессии)?

Во всяком случае, со всех его javascript нет причин, по которым вы не можете использовать PHP для вывода своих js, которые получают и устанавливают данные в localstorage.