Intereting Posts
как к категориям (группа – классифицировать) по дате Как отформатировать число до суммы в долларах в PHP Не удалось установить драйвер php mongodb на mac os 10.9 PHP: Разделите бизнес-логику и презентационную логику, стоит ли это? Есть ли какой-либо возможный способ найти название страны, использующей IP-адрес с языком сценариев PHP? Создание кода API REST Igniter HTML PHP Отобразить имя пользователя после успешного входа в систему Выделение синтаксиса PHP Каков максимальный размер массива в PHP? нужны некоторые советы по значению формы Drupal $ Как скрыть поле «изображение», если пустое Nginx + php-fpm: ошибка тайм-аута 504 – тайм-аут восходящего потока (110: время ожидания подключения) Как обновить несколько строк с другим ID в Laravel Doctrine 2 DQL – выберите строки, в которых поле «много ко многим» пуст? Не удалось прочитать пару ключевых значений Json_encode в javascript

Как проанализировать сериализованную структуру данных PHP на Java?

У меня есть система, которая объединяет лучшие и худшие из Java и PHP. Я пытаюсь перенести компонент, который когда-то был написан на PHP в Java One.

Есть ли у кого-нибудь советы по тому, как я могу анализировать сериализованную структуру данных PHP на Java? Сериализованным я имею в виду вывод из функции сериализации php.

PHP сериализуется в простой текстовый формат. PHPSerialize выглядит как синтаксический анализатор, написанный на Java. Вы также можете перенести реализацию Python на Java – я сомневаюсь, что это очень сложно.

У меня была такая же проблема, и я нашел эту библиотеку: http://code.google.com/p/serialized-php-parser/

Он делает именно то, что вам нужно