Intereting Posts
pcntl_fork и соединение MySQL ушло строка preg_split для многомерного массива Как перенаправить URL-адрес после определения некоторых переменных с помощью curl_init Выпадающий список из столбца MySQL с использованием mysqli WordPress: Комментарии: Отправка комментария открывает связанный пост Использование операторов сравнения в PHP-переключателе Как я могу использовать XPath и DOM для замены узла / элемента в php? Как определить, есть ли у iPhone дисплей сетчатки или нет? Класс PHP: глобальная переменная как свойство в классе Как предотвратить межсайтовый скриптинг Разрешить доступ к API через AJAX Facebook не может очистить метаданные после того, как я переместил WordPress на новый сервер Запрос многих номеров отслеживания с помощью Fedex SOAP API с PHP Как переписать SEO дружественный url как stackoverflow PHP. Рекурсивная замена строк на числа занимает слишком много времени.

Есть ли способ отключить покрытие кода в PHPUnit для одного теста?

Каждый раз, когда я запускаю единичный тест в PHPUnit, также генерируется отчет о покрытии кода. У меня на компьютере старый компьютер, и если бы я мог отключить покрытие кода, когда мне это не нужно, это снизит нагрузку на мой процессор.

Есть ли способ отключить покрытие кода на основе каждого теста? Я не мог найти какой-либо переключатель командной строки, который бы это сделал.

Как сделать копию вашего phpunit.xml, удалив из него строку <logging> , а затем выполните:

 phpunit --configuration new.xml 

Поскольку это один из лучших результатов google, я думаю, имеет смысл указать, что начиная с версии 4.8 PHPUnit теперь поддерживает опцию --no-coverage чтобы переопределить конфигурацию xml.

https://github.com/sebastianbergmann/phpunit/blob/master/ChangeLog-4.8.md

Вы можете аннотировать тестовый класс или метод тестирования с помощью @coversNothing . Затем тест (ы) не вносят вклад в отчет о покрытии кода. Тем не менее, данные покрытия кода будут по-прежнему собираться (замедление выполнения). Я планирую оптимизировать это в будущем.