Intereting Posts
Замена глобальных переменных, как и почему PHP-CodeIgniter: как получить соответствующие значения строк таблицы html, которые будут удалены с помощью Javascript Вернуть содержимое изображения в php-файл? Laravel: удалить публикацию из URL-адреса, одновременно сохраняя отдельные проекты Удалить трейлинг-косую строку из PHP переписать расширение .php присвоение $ _GET и $ _POST одной переменной php – Как принудительно загрузить файл? Ошибка mysql: превышено максимальное количество подключений в час Как загрузить веб-страницу в нижней части сайта. Заголовок «Передача-кодирование: chunked» в PHP Codeigniter / PHPexcel Установите арабский заголовок в свойствах файла xls IIS 7 / PHP 5.3.6 Разрешения, разрешенные при доступе к сетевому файлу Как избежать запроса с использованием модели Eloquent? Как конструктор дочернего класса взаимодействует с конструктором родительского класса в php?

Браузер заставляет загружать страницу php, когда я хочу открыть страницу

Я использую VPS для своего сайта. его основали на базе Laravel, и я запустил php54 для своего веб-сайта.

Теперь, когда я хочу открыть веб-сайт (index.php в общей папке Laravel), браузер просто принудительно загружает файл в виде файла application / x-httpd-php54 .

Я тестировал добавление

AddType application/x-httpd-php54 .php 

и AddHandler в .htaccess в AddHandler папке.
Ни работали!

Я должен упомянуть, вводя ip-адрес своего веб-сайта или вводя имя страницы, на котором он открывает веб-сайт без проблем.

  • ip загружает mysite

  • www.example.com загружает mysite

  • example.com/index.php загружает mysite

Но для example.com браузер заставляет скачивать файл !!!!

Solutions Collecting From Web of "Браузер заставляет загружать страницу php, когда я хочу открыть страницу"

Я заметил, что корень документа сервера – XXX, и у меня есть виртуальный хост с именем example.com с тем же корнем документа;

Поэтому, когда я вхожу в ip, он загружает корень документа, и это нормально, если я ввожу имя домена, он пытается загрузить страницу с виртуального хоста, что было неудачно.

Я удалил виртуальный хост, потому что мне не нужен виртуальный хост, когда я мог обрабатывать свой сайт через сам сервер.

Теперь все работает!