Intereting Posts
Как опубликовать параметр в ajax-вызове jquery datatable CakePHP – несколько моделей для одной таблицы Заставить php передавать SID в URL-адресе – даже если файлы cookie принимаются в браузере TableGateway с несколькими таблицами FROM Преобразование формата изображения PNG в JPEG без сохранения на диск – PHP Преобразование WAV в MP3 с использованием LAME из PHP Как мне зашифровать мои данные в приложении PHP? Luracast Restler 3 регистрация на реселлере Странный вывод, когда число начинается с 0 Как я могу получить список баз данных MySQL в PHP с помощью PDO? Преобразование php в C # Как вы запрещаете людям переходить на страницу, которая должна использоваться как страница входа? Проблемы безопасности при использовании драйвера PHP MongoDB Передача переменной из одного php включает файл в другой: global vs. not Разрешить проверку только в том случае, если продукт обязательной категории находится в корзине

Фильтровать контент в генераторе Symfony 1.2.x?

У меня есть приложение Symfony 1.2.7, где в одной базе данных сосуществуют 3 разных сайта. Весь контент имеет внешний ключ, 'site_id', который сообщает, к какому сайту он принадлежит.

В моем сгенерированном интерфейсе администратора я хочу иметь возможность показывать контент с текущего выбранного сайта (фактически установленного с использованием класса фильтра на основе домена, используемого для доступа к интерфейсу администратора).

Пример:

Используя «www.domain.com/admin/», пользователь имеет доступ к контенту, принадлежащему домену «domain.com» (с site_id = 1) и только на этом сайте.

Любые идеи о том, как достичь этого?

заранее спасибо

вы можете использовать опцию table_method в генераторе.yml вашего модуля содержимого:

config: ... list: table_method: getSiteContent ... 

затем напишите метод в свой класс Content_Table, который модифицирует объект запроса:

 public function getSiteContent(Doctrine_Query $q) { $q->andWhere( some where condition with site_id ); return $q; }