Intereting Posts
Установка ширины ячейки электронных таблиц с помощью PHPExcel (PHP) Как предотвратить отбрасывание набора результатов ODBC? Функция PHP для получения первых 5 значений массива Извлечь листовые узлы многомерного массива в PHP PHP-таблицы, состоящие из 3-х строк, загружаемых из базы данных SQL Ошибка цифровых товаров PayPal при входе в систему Сортировка анкетных данных с использованием PHP и SQL переходить от предупреждения без сохранения изменений извлечение содержимого из pdf с помощью PHP Как получить коллекцию продуктов «instock» через модель ресурсов в Magento Как связать несколько файлов CSS с WordPress Редактор шаблона PHP, использующий хранилище файлов, базу данных или и то, и другое? Извлечение данных через две модельные соотношения Как передать информацию моему контроллеру на представление в PHP (без фреймворка)? Joomla intro image как дополнительная ссылка

Как изменять значения отображаются в панели задач Phabricator в режиме рабочего процесса отставания

Я пытаюсь отобразить значение настраиваемого поля, уже настроенного в Phabricator, в представлении панели задач на странице рабочей области Backlog.

Я просмотрел документацию и нашел два предложения по подходу к этому – создайте новую библиотеку и импортируйте ее с помощью опции «load-libraries» в графическом интерфейсе администратора. Или создайте php-класс в папке src / extensions.

Тем не менее, все классы, которые я хочу расширить, отмечены как «final», поэтому теперь я не знаю, как настроить, например ProjectBoardTaskCard :: getItem (), чтобы он извлекал дополнительное свойство (-и) из определенных настраиваемых полей.

Хорошо, это возможно!

Мы хотели, чтобы пользовательские полевые точки отображали (как в пунктах Agile story) на каждом из фрагментов в представлении рабочей панели, а не только на странице сведений о задаче.

Я загрузил это и извлек его вдоль бокового фабрикатора (так что у меня были / path / to / phabricator и / path / to / Sprint)

Затем я редактировал phabricator / conf / local / local.json

... "load-libraries": [ "Sprint/src" ] ... 

Несмотря на то, что у нас было настраиваемое поле, определенное в нашей конфигурации, этот плагин предоставил собственное поле «Точки», что делает нашу избыточную.

после очистки конфига и выполнения дуги освободить src / в папке Sprint для хорошей оценки (у него есть файл-композитор, но нам не нужно его использовать), тогда просто стало просто обновлять свойства проектов, чтобы получить это работает.

(вы можете видеть, какие точки на досках задач выглядят на https://phab08.wmflabs.org/tag/sprint/ – и диаграмму сжигания, которая поставляется с https://phabricator.wikimedia.org/sprint/view/ 938 / если вы зарегистрируетесь для учетной записи)

Вам нужно включить флажок для isSprint в проекте, сохранить, а затем отредактировать проект еще раз, чтобы включить дату начала и окончания спринта. Затем начнут работать ваши сюжеты, графики сжигания, список проектов спринта и т. Д.

Даже если вы не хотите «спринт», этот код выяснил, как вытащить пользовательские поля и отобразить их на досках в соответствии с первоначальной проблемой, поэтому я ожидаю, что это станет отличной отправной точкой для кого-то!

Код доступен по адресу https://github.com/wikimedia/phabricator-extensions-Sprint